Спикеры

Давид Чикваидзе

Руководитель аппарата Генерального Директора отделения ООН в Женеве

Швейцария

Ольга Зубкова

Президент Национальной Ассоциации Развития Образования «Тетрадка Дружбы»

Россия

Доминик Пинкни

Исполнительный директор
социального агентства «Работа для тебя» и «Team UP»,
председатель Лондонской рабочей группы по поддержке добровольцев

Великобритания

Марина Волынкина

Руководитель всероссийских социально значимых проектов «Одарённые дети» и «Евразийское женское сообщество», ректор Института гуманитарного образования и информационных технологий, член Оргкомитета Евразийского женского форума 

Россия

Дмитрий Мендрелюк

Издатель, создатель и президент издательского дома «Компьютерра»

Россия

Ирина Жукова

   Заместитель председателя Национального совета по корпоративному волонтерству, директор по устойчивому развитию и корпоративным программам ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Россия

Ивона Флюда

Независимый маркетинговый консультант, оказывающий поддержку НКО и социальным предприятиям (включая ICE Hong Kong)

Швейцария

Карин МакКомаскай

Старший менеджер по работе с международными НКО UNIT4 Business Software GmbH

Германия

Валентина С. Веландиа

Соучредитель, аналитик по гендерной политике ассоциации по инклюзии беженцев и мигрантов
Capacity Zurich

Швейцария

Матвей Масальцев

Управляющий партнер в проекте «АльфаОмега»

Россия

Малика Дрейфусс

Специалист по работе с партнерами в инновационной организации Euphoria

Швейцария

Антон Богданов

Актёр театра и кино

Россия

Тиль Крэмер

Генеральный директор организации Межкультурного Образования «Inter Cultural Education Ltd.»

Гонконг

Елена Ульянова

Президент «Рыбаков Фонда»

Россия

Ян Луонг

Заместитель директора Швейцарского внешнеполитического форума - foraus, руководитель Think Tank Hub Женевы

Швейцария

Фаина Захарова

Президент Благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»

Россия

Тони Кук

Соучредитель и исполнительный директор сети устойчивого бизнес образования OPEN

Великобритания

Наталья Кисилева

Директор департамента конкурсных программ Института ускорения экономического развития «Рыбаков Фонд», руководитель программы «Равенство возможностей» 

Россия

Хелен Сайкс

Исполнительный директор тренингового центра HELM Training  

Великобритания

Фиорина Муджионе

Руководитель секции по вопросам предпринимательства Конференции ООН по торговле и развитию UNCTAD

Швейцария

Филиппо Буззини

Визуальный практик,
руководитель отдела эскизов компании Sketchy Solutions 

Швейцария

Ирина Павлова

Заместитель руководителя по стратегии, член дирекции регионального развития Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»

Россия

Вера Гелен-Баум

Д.н., тимлид проекта по качественному обучению QualityLearning в организации  QualityMinds

Германия

Ирина Безрукова

Актриса театра и кино, телеведущая, тифлокомментатор высшей категории, член Общественной палаты Московской области

Россия

Дмитрий Сазонов

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Россия

Намрата Гурунг

Менеджер проектов организации Asha for Education

Индия